Среда, 17.01.2018, 00:04

Главная » 2010 » Ноябрь » 26 » Фестиваль молодёжных активов "Мы вместе!"
Фестиваль молодёжных активов "Мы вместе!"
На базе МОУ "ОСОШ №1" прошел фестиваль молодежных активов Октябрьского школьного округа "Мы вместе!", где присутствовали учащиеся из всех общеобразовательных учреждений округа, а также из Березницкой школы. Организаторами мероприятия выступили общественный совет учащихся и отряд УСУ Октябрьской первой школы.
Мероприятие прошло в уютной обстановке, за чаепитием. Все активы представили визитные карточки своих образовательных учреждений. Представитель администрации МО "Устьянский муниципальный район" Софронова И.В. выступила с сообщением "Молодежь в современном мире", затем состоялся круглый стол по теме "Школьное самоуправление. Проблемы и пути решения".
По окончании фестиваля гости посетили воспитательное мероприятие МОУ "ОСОШ №1" "Посвящение в старшеклассники", в программе которого прошел концерт и конкурсное мероприятие (в нем приняли участие команды учителей, 10 и 11 классов).
У участников фестиваля были только положительные эмоции о мероприятии и пожелание, чтобы такие встречи проходили как можно чаще.

«  Ноябрь 2010  »