Вторник, 16.10.2018, 06:55

Главная » 2010 » Ноябрь » 30 » О сайте "Я исследую!"
О сайте "Я исследую!"
Информация для руководителей исследовательских работ и школьников, занимающихся исследовательской деятельностью.

В Устьянском районе работает сайт "Я исследую!", являющийся виртуальным научным сообществом для школьников и учителей Устьянского района, которые занимаются исследовательской деятельностью. Сайт создан с целью повышения количества и качества исследовательских работ, развития этого направления в нашем районе.
На сайте "Я исследую!" Вы можете найти информацию, которая поможет Вам в оформлении работы и подготовке к выступлению на школьной конференции (школьной, окружной, районной и т.д.)
Сайт является информационной площадкой для размещения новостей районных конференций, программ, информации о призерах. В разделе "Электронный каталог" будут размещаться электронные варианты исследовательских работ, если они оформлены в соответствии с требованиями.
Форум сайта создан для общения школьников и научных руководителей по вопросам исследовательских работ, а также для консультирования.
Раздел "Оформление и оценка" содержит методические рекомендации, в соответствии с которыми должна оформляться исследовательская работа.
Добро пожаловать на сайт "Я исследую"!
Уважаемые руководители работ!
Сообщите адрес сайта и школьникам!

«  Ноябрь 2010  »